Equilibra Olio di Rosmarino Capelli 100 ml Olio

offerte usate a partire da

Equilibra Olio di Rosmarino Capelli 100 ml Olio

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

Equilibra Olio Rosmarino Capelli 100 Ml

24/48 ore
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Equilibra Olio Rosmarino Per Capelli

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,55 €
Spedizione gratuita

EQUILIBRA OLIO ROSMARINO CAP

2-3 giorni
14,14 €
Spedizione da 5,00 €

Equilibra EQUILIBRA OLIO ROSMARINO CAPELLI 100 ML

Consegna in 24-48 ore
34,69 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Olio Di Pesce 1000 Equilibra® 60 Capsule Vegetali
15,59 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
equilibra - Olio Spray Abbronzante SPF 6 Autoabbronzanti 150 ml unisex
10,58 €
7.05 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Equilibra olio di mandorle dolci elasticizzante 250 ml
7,72 €
15 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
equilibra - Equilibra Olio di Pesce 1000, 60 perle Vitamine 78 g unisex
15,19 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Tricologia Fiale Anti-Caduta Fortificanti 10x8 Ml
11,99 €
14.99 EUR/100.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Equilibra Olio di Rosmarino Capelli 100 ml Olio

Offerta più conveniente

Equilibra Olio di Rosmarino Capelli Equilibra® Olio di Rosmarino è un mix di oli essenziali dalle proprietà rinfrescanti e rivitalizzanti, per il trattamento rinforzante del cuoio capelluto e dei capelli. Olio Essenziale di Rosmarino: azione rinforzante e di stimolazione del microcircolo; Olio di Mandorle: ad azione nutriente ed elasticizzante; Olio di Ricino: naturalmente ricco di antiossidanti, dona nutrimento e lucentezza; Oli Essenziali di Menta Piperita, Eucalipto e Tea Tree: rivitalizzanti; Mentolo: rinfrescante. Modo d´uso: Prelevare l'olio con il contagocce e applicare direttamente sul cuoio capelluto, massaggiandolo con movimenti circolari, estendendo eventualmente l'applicazione alle lunghezze. Lasciare in posa per almeno 30 minuti, quindi lavare i capelli nel modo abituale. Solo per uso esterno Ingredienti: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Eucaly
12,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it