EPSON WORKFORCE DS-C490 COLOR DOCUMENT SCANNER B11B271401

offerte usate a partire da

EPSON WORKFORCE DS-C490 COLOR DOCUMENT SCANNER B11B271401

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione da 9,00 €

Epson Scanner DS-C490 Scansione di Alta Precisione per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
455,07 €
Spedizione gratuita

Epson Scanner DS-C490 Scansione di Alta Precisione per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti

468,00 €
Spedizione gratuita

Epson Scanner DS-C490 Scansione di Alta Precisione per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti

469,99 €
Spedizione gratuita

Epson Scanner DS-C490 Scansione di Alta Precisione per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti

Disponibilità immediata
473,00 €
Spedizione gratuita

Epson DS-C490 Alimentatore automatico di documenti + Scanner a fogli 600 x 600 DPI A4 Nero, Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
483,81 €
Spedizione gratuita

Epson Scanner DS-C490 Scansione di Alta Precisione per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
486,91 €
Spedizione gratuita

Epson Scanner DS-C490 Scansione di Alta Precisione per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
510,90 €
Spedizione da 15,00 €

Epson Scanner DS-C490 Scansione di Alta Precisione per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti

Disponibilità immediata
516,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Epson WorkForce DS-70
117,18 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Epson WorkForce DS-6500 Scanner
1.100,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
SCANNER EPSON DS-1730
289,99 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Epson WorkForce DS-410 Power PDF
275,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Epson WorkForce DS-530II
359,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPSON WORKFORCE DS-C490 COLOR DOCUMENT SCANNER B11B271401

Offerta più conveniente

Profondità scala di grigi: 24 Bit / Tecnologia: LED / Upc: 8715946718293 / MPN: B11B271401 / eBay Product ID (ePID): 20061720149 / Caratteristiche: Scanner / Risoluzione massima: 600 x 600 DPI / Profondità colore: 24 Bit / Unità di misura: Unità / Larghezza: 296 mm / Gtin: 8715946718293 / Tipo: Scanner da tavolo / EAN: 8715946718293 / Peso: 1,9 kg / Lunghezza: 296 mm / Marca: Epson / Altezza: Sì / Linea prodotto: Epson WorkForce
399,00 €
ebay.it