Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
140,28 €
Spedizione da 6,50 €

Epson Multipack 6-COLOURS 378XL/478XL Claria Photo HD Ink C13T379D4020

1/2 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

MULTIPACK 6 378XL/478XL PHOTO HD

Disponibilità immediata
152,22 €
25.37 EUR/1.0 unità
Spedizione da 12,99 €

Epson Cartuccia C13T379D4020 MULTIPACK 6 378XL/478XL PHOTO HD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

MULTIPACK 6 378XL/478XL PHOTO HD

Disponibilità immediata
165,44 €
Spedizione gratuita

Epson cartuccia inchiostro multipack 6 colori 378XL / 478XL Claria Photo HD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,20 €
Spedizione gratuita

MULTIPACK 6 378XL/478XL PHOTO HD

Disponibilità immediata
169,43 €
Spedizione da 9,90 €

MULTIPACK 6 378XL/478XL PHOTO HD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,50 €
Spedizione gratuita

MULTIPACK 6 378XL/478XL PHOTO HD

Disponibilità immediata
171,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza del pallet (UK) 100 cm
Lunghezza del pallet (UK) 120 cm
Altezza del pallet (UK) 2 m
Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 5 pz
Quantità per pallet (UK) 540 pz
Quantità per livello 60 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 60 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946649016
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 5 pz
Altezza scatola principale 150 mm
Lunghezza del cartone principale 370 mm
Larghezza scatola principale 195 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 540 pz
Altezza del pallet 2 m
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro a colori 9,3 ml
Volume dell'inchiostro nero 11,2 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 5
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Expression Photo HD XP-15000
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Rosso, Grigio
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale
Codice OEM C13T379D4020
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 190 mm
Profondità imballo 70 mm
Altezza imballo 140 mm
Peso dell'imballo 220 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico per ottimizzare spazio.
• Prestazioni elevate: Colori vividi e dettagli nitidi.
• Durata prolungata: Maggiore numero di stampe senza sostituzioni.

Prodotti simili

Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL Claria Photo HD Ink
151,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink
125,00 €
20.83 EUR/1.0 unità
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL Claria Photo HD Ink
157,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
c13t37984010 - Multipack 6 colori 378 X L Squirrel Clara Photo HD Ink
240,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Epson Squirrel Multipack 6-colours 378 Claria Photo HD Ink
87,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink

Offerta più conveniente

Costi di stampa ridotti con le cartucce XLLe cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in formato standard e XL. Le cartucce XL sono ideali se stampi in grandi tirature e ti consentono di ridurre notevolmente i costi di stampa.Scopri la gammaStampa quando vuoi fotografie lucide di qualità professionale e di lunga durata con gli inchiostri Claria Photo HD. Appassionati ed esperti di fotografia apprezzeranno sicuramente la migliore qualità delle stampe ottenibile con questo set a 6 colori, che assicura immagini ricche di dettagli e tonalità dell'incarnato realistiche, con sfumature omogenee e neri più profondi e naturali. Gli inchiostri Claria Photo HD sono progettati per durare a lungo: le fotografie stampate con questi inchiostri di alta qualità, infatti, si conservano per oltre 300 anni all'interno di un album.1Consumabili progettati specificamente per le stampanti EpsonLe cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con
140,28 €
1-2 giorni
eweki.it