Cartuccia stampante Epson 378/478XL (C13T379D4010) - 6 colori Alta capacità Multipack

Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink

Cartuccia stampante Epson 378/478XL (C13T379D4010) - 6 colori Alta capacità Multipack

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson 378XL+478XL Multipack nero / ciano / magenta / giallo / Rosso / Grigio Originale C13T379D4010

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
122,85 €
Spedizione gratuita

Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink (MULTI 6-COLOURS 478XL CLARIA PHOTO H)

Disponibilità immediata
125,00 €
20.83 EUR/1.0 unità
Spedizione da 10,00 €

ORIGINALE Epson Multipack nero / ciano / magenta / giallo / Rosso / Grigio C13T379D4010 378XL+478XL

7 giorni lavorativi
127,69 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Epson 478XL 378XL (C13T379D4010) 6 colori

4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 6,89 €

Epson Multipack Claria Photo HD T 378/478 XL (6 colori) T 379D

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
130,00 €
Spedizione da 9,95 €

Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink

1-2 giorni
134,57 €
Spedizione da 8,00 €

Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink

7 giorni lavorativi
138,59 €
Spedizione gratuita

C13T379D4010 8715946646510 Epson 378XL+478XL Multipack nero / ciano / magenta /

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza del pallet (UK) 100 cm
Lunghezza del pallet (UK) 120 cm
Altezza del pallet (UK) 2 m
Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 5 pz
Quantità per pallet (UK) 540 pz
Quantità per livello 60 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 60 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946649016
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 5 pz
Altezza scatola principale 150 mm
Lunghezza del cartone principale 370 mm
Larghezza scatola principale 195 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 540 pz
Altezza del pallet 2 m
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro a colori 9,3 ml
Volume dell'inchiostro nero 11,2 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 5
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Expression Photo HD XP-15000
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Rosso, Grigio
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale
Codice OEM C13T379D4020
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 190 mm
Profondità imballo 70 mm
Altezza imballo 140 mm
Peso dell'imballo 220 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico per ottimizzare spazio.
• Prestazioni elevate: Colori vividi e dettagli nitidi.
• Durata prolungata: Maggiore numero di stampe senza sostituzioni.

Prodotti simili

Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL Claria Photo HD Ink
151,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink
140,28 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL Claria Photo HD Ink
157,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
c13t37984010 - Multipack 6 colori 378 X L Squirrel Clara Photo HD Ink
240,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Epson Squirrel Multipack 6-colours 378 Claria Photo HD Ink
87,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartuccia stampante Epson 378/478XL (C13T379D4010) - 6 colori Alta capacità Multipack

Offerta più conveniente

Epson Cartuccia stampante, 6 colori, Pacchetto conveniente alta capacità, 4.020 stampa
117,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it