EPSON CARTUCHO DE TINTA SJIC42P-BK - NEGRO

Epson SJIC42P-BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero

EPSON CARTUCHO DE TINTA SJIC42P-BK - NEGRO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,05 €
Spedizione da 9,90 €

Epson SJIC42P-BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero

1-2 giorni
40,10 €
Spedizione da 7,95 €

Epson SJIC42P-BK Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T52M140

Disponibile in 1-3 giorni
40,25 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia stampante Epson SJIC42P (C13T52M140) - Nero

1-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson cartridge, black (gloss)

1-2 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 11,79 €

Cartuccia inchiostro Epson SJIC42P-BK Nero compatibile CW-C4000e Series

>72h
44,99 €
Spedizione da 8,95 €

Epson SJIC42P-BK Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T52M140

Disponibile in 1-3 giorni
46,73 €
Spedizione da 4,90 €

Epson SJIC42P-BK Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T52M140

Disponibile in 1-3 giorni
47,34 €
Spedizione da 4,90 €

C13T52M140 Epson SJIC42P-BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,42 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
EPSON CARTUCHO DE TINTA SJIC42P-BK - NEGRO

Offerta più conveniente

EPSON CARTUCHO DE TINTA EPSON SJIC42P-BK - NEGRO
35,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Compatibilità marca Epson
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità CW-C4000e Series CW-C4000e (bk)
Colori di stampa Nero
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizza lo spazio di stampa.
• Inchiostro pigmentato: Resistente a macchie e umidità.
• Facile sostituzione: Ritorna a stampare in pochi secondi.

Prodotti simili

Epson SJIC42P-BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
54,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Epson SJIC42P-Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
39,69 €
6 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
ORIGINAL Epson Cartuccia d'inchiostro nero C13T52M140 SJIC42P-BK 50ml
45,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
SJIC42P - Cartuccia d'inchiostro per Epson SJIC42P SJIC42P-BK SJIC42P-C SJIC42P-M SJIC42P-Y compatibile con Epson ColorWorks C4000e C4020 C4040 C4030 C4000(nero, ciano, magenta, giallo)
158,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson SJIC42P-C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
42,19 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €