Epson SJIC42P-Y Cartuccia d'inchiostro giallo Originale C13T52M440

Epson SJIC42P-Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo

Epson SJIC42P-Y Cartuccia d'inchiostro giallo Originale C13T52M440

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
39,69 €
Spedizione da 4,90 €

Epson SJIC42P-Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo

1-2 giorni
40,21 €
Spedizione da 7,95 €

Cartuccia stampante Epson SJIC42P (C13T52M440) - Giallo

1-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson cartridge, yellow

1-2 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 11,79 €

Originale Epson SJIC42P-Y Amarillo Cartucho de Tinta Original - C13T52M440

7 giorni lavorativi
44,71 €
Spedizione da 5,98 €

Epson SJIC42P-Y Cartuccia d'inchiostro giallo Originale C13T52M440

Disponibile in 1-3 giorni
46,73 €
Spedizione da 4,90 €

EPSON CARTUCHO DE TINTA SJIC42P-Y - AMARILLO

Disponibilità immediata
47,07 €
Spedizione da 12,99 €

Epson SJIC42P-Y Cartuccia d'inchiostro giallo Originale C13T52M440

Disponibile in 1-3 giorni
47,34 €
Spedizione da 4,90 €

C13T52M440 Epson SJIC42P-Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,42 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Epson SJIC42P-Y Cartuccia d'inchiostro giallo Originale C13T52M440

Offerta più conveniente

50ml - adatto per ColorWorks C4000eBK, ColorWorks C4000eMK
39,69 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Compatibilità marca Epson
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità CW-C4000e Series CW-C4000e (mk) CW-C4000e (bk)
Colori di stampa Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: Risultati vibranti e dettagliati.
• Facile installazione: Riprenda subito a stampare.
• Rendimento prolungato: Maggiore numero di stampe per cartuccia.

Prodotti simili

ORIGINAL Epson Cartuccia d'inchiostro giallo C13T52M440 SJIC42P-Y 50ml
43,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
SJIC42P - Cartuccia d'inchiostro per Epson SJIC42P SJIC42P-BK SJIC42P-C SJIC42P-M SJIC42P-Y compatibile con Epson ColorWorks C4000e C4020 C4040 C4030 C4000(nero, ciano, magenta, giallo)
158,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia d'inchiostro compatibile SJIC42P SJIC42 42P compatibile for stampanti Epson ColorWorks C4030 C4000 C4020 80ML con inchiostro pigmentato chip(SJI422P-Y)
67,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita