Cartuccia stampante Epson 34XL (C13T34764010) - 4 colori Alta capacità Multipack

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink

offerte usate a partire da 142,87 €

Cartuccia stampante Epson 34XL (C13T34764010) - 4 colori Alta capacità Multipack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
113,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson Golf ball Multipack 4 colori DURABrite Ultra Pallina da golf 34XL

1-2 giorni
117,00 €
Spedizione da 8,22 €

Epson 34XL Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T34764010

Disponibile in 1-3 giorni
123,38 €
Spedizione gratuita

Epson 34 Serie Pallina da Golf, Cartuccia Originale Getto d'Inchiostro DURABrite Ultra, Formato XL, Multipack 4 Colori

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione da 2,99 €

Epson C13T34764010 MULTPACK ORIGINALE 34XL

4 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione da 6,89 €

Epson 34 Serie Pallina da Golf, Cartuccia Originale Getto d'Inchiostro DURABrite Ultra, Formato XL, Multipack 4 Colori

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Epson 34 Serie Pallina da Golf, Cartuccia Originale Getto d'Inchiostro DURABrite Ultra, Formato XL, Multipack 4 Colori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,53 €
32.88 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink

7 giorni lavorativi
132,55 €
Spedizione gratuita

C13T34764010 8715946632216 Epson 34XL Multipack nero / ciano / magenta / giallo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Epson 34XL (C13T34764010) - 4 colori Alta capacità Multipack

Offerta più conveniente

Epson Cartuccia stampante, 4 colori, Pacchetto conveniente alta capacità, 3.950 stampa
113,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 7 pz
Quantità per pallet (UK) 756 pz
Quantità per livello 84 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 84 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946632650
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 7 pz
Altezza scatola principale 150 mm
Lunghezza del cartone principale 370 mm
Larghezza scatola principale 170 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 756 pz

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro a colori 10,8 ml
Volume dell'inchiostro nero 16,3 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - WorkForce Pro WF-3725DWF - WorkForce Pro WF-3720DWF
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Codice OEM C13T34764010
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 170 mm
Profondità imballo 53 mm
Altezza imballo 150 mm
Peso dell'imballo 177 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Progettata per adattarsi a diverse stampanti.
• Facile sostituzione: Installazione rapida e senza complicazioni.
• Alta resa: Elevato numero di stampe per cartuccia.

Prodotti simili

Epson - C13t34634020-magenta Epson
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Singlepack Yellow 34 DURABrite Ultra Ink
12,99 €
2 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Multipack 4-colours 34XL DURABrite Ultra Ink
139,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Epson Golf ball Singlepack Black 34 DURABrite Ultra Ink
24,49 €
2 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Golf ball Multipack 4-colours 34 DURABrite Ultra Ink
58,55 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,99 €