Multifunzione ET-2951

Epson EcoTank ET-2951 Stampante multifunzione Inkjet A4 Wi-Fi Colore Nero

4,3 (27)

Multifunzione ET-2951

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,79 €
Spedizione gratuita

Epson EcoTank ET-2951 Stampante multifunzione Inkjet A4 Wi-Fi Colore Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,97 €
Spedizione da 9,90 €

Epson Stampante Inkjet Et-2951 Nero

2-3 giorni
259,00 €
Spedizione da 12,99 €

Epson - Multifunzione Et-2951-nero Epson

3-10 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 14,90 €

Epson EcoTank ET-2950 stampante multifunzione a serbatoio Epson

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
259,90 €
Spedizione gratuita

EPSON ECOTANK ET-2951 STAMPANTE MULTIFUNZIONE A COLORI C11CL41406

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione da 9,00 €

Epson EcoTank ET-2951 Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI 33 ppm Wi-Fi

2-3 Giorni
273,90 €
Spedizione gratuita

Epson Stampante multifunzione ET2951 Multifunzione Epson C11CL41406 ECOTANK ET 2951 8715946737331

Consegna 4 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione da 14,88 €

Multifunzione Epson EcoTank ET-2951 Inkjet Colore WiFi Duplex LCD

>72h
280,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Multifunzione ET-2951

Offerta più conveniente

Tipo: Stampante multifunzione
227,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Epson EcoTank ET-2870 Ad inchiostro A4 5760 x 1440 DPI 33 ppm Wi-Fi
170,03 €
36 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
STAMPANTE INKJET EPSON ET-2956
259,00 €
13 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Epson EcoTank ET-18100 stampante per foto Ad inchiostro 5760 x 1440 DPI Wi-Fi
546,00 €
24 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Epson EcoTank ET-4950 Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI 35 ppm Wi-Fi
389,50 €
33 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

27 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
5
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
2
Boulanger.com Kunde

Perfetto. Installazione semplice e chiara. \nPerfetto nell'uso

via trustami

Boulanger.com Kunde

L'apparecchiatura mi sembra funzionare correttamente, ma trovo che alcune funzioni non siano molto intuitive, in particolare la stampa dei documenti.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Contenta del mio acquisto

via trustami

Boulanger.com Kunde

Molto soddisfatta del mio acquisto. Molto economico.

via trustami