Cartuccia stampante Epson 604 (C13T10G34010) - Magenta

Epson 604 cartuccia d'inchiostro 1 pz Compatibile Resa standard Magenta

Cartuccia stampante Epson 604 (C13T10G34010) - Magenta

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 4,95 €

Epson 604 Serie Ananas - Cartucce per stampante getto d'inchiostro, Singlepack 1 Colore (Magenta 2.4 ml), Formato STD, Stampe affidabili casa e ufficio, Confezione Retail

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,07 €
Spedizione da 3,99 €

Epson 604 Serie Ananas - Cartucce per stampante getto d'inchiostro, Singlepack 1 Colore (Magenta 2.4 ml), Formato STD, Stampe affidabili casa e ufficio, Confezione Retail

Disponibilità immediata
12,25 €
Spedizione da 5,51 €

Originale Epson 604 cartuccia magenta - C13T10G34010

7 giorni lavorativi
12,40 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia Epson 604 (C13T10G34010 ) magenta Originale

24/48 ore
12,41 €
Spedizione da 5,98 €

Epson Cartuccia 604 Inkjet Serie Ananas Magenta

7 giorni lavorativi
12,59 €
Spedizione da 5,98 €

Epson 604 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T10G34010

Disponibile in 1-3 giorni
13,48 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 604 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T10G34010

Disponibile in 1-3 giorni
14,02 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia d'inchiostro originale Epson 604 magenta

>72h
14,43 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Epson 604 (C13T10G34010) - Magenta

Offerta più conveniente

Epson Cartuccia stampante, Magenta, 2.4 ml
7,95 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 604 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 2,4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Expression Home: XP-2200, XP-2205, XP-3200, XP-3205, XP-4200, XP-4205 WorkForce: WF-2910DWF, WF-2930DWF, WF-2935DWF, WF-2950DWF
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Compatibile
Tipo di fornitura Confezione singola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da installare e sostituire.
• Colori intensi: Perfetti per stampe fotografiche di alta qualità.
• Durata prolungata: Resistente a sbiadimenti e macchie nel tempo.

Prodotti simili

Epson 604XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Giallo
17,50 €
29 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Cartuccia d'inchiostro Epson 604XL (C13T10H24010) - Ciano Alta capacità
17,50 €
27 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Epson 604XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Magenta
17,50 €
33 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €