Epson Ink/604XL 603XL Starfish CMYK

Epson 604XL cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Epson Ink/604XL 603XL Starfish CMYK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,76 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante Epson 604 (C13T10H94010 (604/604XL)) - 4 colori Multipack

1-3 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 4,95 €

Epson 604 XL Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T10H94010

Disponibile in 1-3 giorni
62,56 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINALE Epson Multipack nero / ciano / magenta / giallo C13T10H94010 604 XL 890 pagine 24ml

7 giorni lavorativi
63,48 €
Spedizione da 5,98 €

Confezione da 4 cartucce di inchiostro originali Epson 604XL BK/C/M/Y

24h
68,66 €
Spedizione gratuita

Originale Epson 604XL/604 confezione da 4 cartucce - C13T10H94010

7 giorni lavorativi
68,83 €
Spedizione da 5,98 €

C13T10H94010 8715946708119 Epson 604 XL Multipack nero / ciano / magenta / giall

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

MULTIPACK ORIGINALE EPSON C13T10H94010 604XL

4 giorni lavorativi
72,30 €
Spedizione da 6,89 €

Epson Ink/604XL 603XL Starfish CMYK

Disponibilità immediata
72,66 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 130 pagine
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 500 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 2,4 ml
Volume dell'inchiostro nero 8,9 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità Expression Home: XP-2200, XP-2205, XP-3200, XP-3205, XP-4200, XP-4205 WorkForce: WF-2910DWF, WF-2930DWF, WF-2935DWF, WF-2950DWF
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: Colori brillanti e neri intensi.
• Capacità elevata: Fino a 2.600 pagine in nero.
• Compatibilità ampia: Adatto a diverse stampanti Epson.

Prodotti simili

Epson 604XL cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo
17,40 €
EUR 4,35 / Unità
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Epson 604XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Giallo
18,50 €
32 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Epson 604XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Magenta
18,50 €
30 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Expression Home XP-3205 Epson 604 XL Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T10H14010
26,99 €
42 prezzi
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Epson Ink/604XL 603XL Starfish CMYK

Offerta più conveniente

C13T10H94010
60,76 €
Amazon.it