Sensore pressione aria 1.993.132 EPS per ASTON MARTIN TOYOTA DAIHATSU CITROËN

EPS 1.993.132 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

Sensore pressione aria 1.993.132 EPS per ASTON MARTIN TOYOTA DAIHATSU CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,76 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.132 Iniettore Carburante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,28 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.132 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione aria 1.993.132 EPS per ASTON MARTIN TOYOTA DAIHATSU CITROËN

67,68 €
Spedizione gratuita
Sensore pressione aria 1.993.132 EPS per ASTON MARTIN TOYOTA DAIHATSU CITROËN

Offerta più conveniente

Druck von [kPA]: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1920 KN, DAIHATSU 89421-52010, PEUGEOT 1920 KN, SUBARU 89421-52010, TOYOTA 89421-52010, HITACHI 138237, LEXUS 89421-52010, ASTON MARTIN 8942152010 / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7472222, DENSO DAP-0110, AUTLOG AS5240, ERA 551205, FAE 15040, MAGNETI MARELLI 215810008100, MEYLE 30-14 812 0004, DELPHI PS10162, MOBILETRON MS-E070, ABAKUS 120-08-149, SWAG 81 93 0677, NGK 96501, BLUE PRINT ADT374211, HITACHI 138237, MAGNETI MARELLI 215810009500, MEAT & DORIA 82222, TOPRAN 722 631, ERA 551205A, NTY ECM-TY-000, BREMI 35091, VEMO V70-72-0017, FEBI BILSTEIN 30677, CALORSTAT by Vernet MS0034 / Tensione d'uscita fino a [V]: 4.75
63,76 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 30677 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
66,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 15051 FAE per BMW OPEL VOLVO
42,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 30-14 812 0004 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
34,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita