Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) PS10162 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) PS10162 DELPHI per PEUGEOT

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) PS10162 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione gratuita

DELPHI PS10162 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

4-5 Werktage
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) PS10162 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,29 €
Spedizione gratuita
Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) PS10162 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

Druck von [kPA]: 14 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1920.KN, DAIHATSU 89421-52010, PEUGEOT 1920.KN, SUBARU 89421-52010, TOYOTA 89421-52010, LEXUS 89421-52010 / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7472222, DENSO DAP-0110, EPS 1.993.132, AUTLOG AS5240, FAE 15040, ERA 551205, MAGNETI MARELLI 215810008100, MEYLE 30-14 812 0004, MOBILETRON MS-E070, ABAKUS 120-08-149, SWAG 81 93 0677, NGK 96501, BLUE PRINT ADT374211, HITACHI 138237, MAGNETI MARELLI 215810009500, MEAT & DORIA 82222, TOPRAN 722 631, ERA 551205A, NTY ECM-TY-000, BREMI 35091, VEMO V70-72-0017, FEBI BILSTEIN 30677, CALORSTAT by Vernet MS0034
59,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch 0281002961 FGL Sensore Di Pressione
19,68 €
19.68
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 261 230 128 Sensore pressione alimentazione
25,37 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4686
9,80 €
9.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione di sovralimentazione BOSCH 0 281 006 321
32,92 €
32.92
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DT Spare Parts 1.11264 Sensore, Pressione alimentazione
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €