Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 1.993.005 EPS per CITROËN FIAT

EPS 1.993.005 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 1.993.005 EPS per CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 1.993.005 EPS per CITROËN FIAT

48,77 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.005 Iniettore Carburante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,58 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.005 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 1.993.005 EPS per CITROËN FIAT

Offerta più conveniente

Druck von [kPA]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1920 1K, CITROËN 1920 AN, CITROËN 96 394 188 80, FIAT 9631813680, FIAT 9639418880, LANCIA 9631813680, LANCIA 9639418880, PEUGEOT 1920 1K, PEUGEOT 1920 AN, RENAULT 96 31 813 680, RENAULT 96 39 418 880, HITACHI 138232 / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: PIERBURG 7.18222.02.0, MEAT & DORIA 82118, HOFFER 7472118, ABAKUS 120-08-136, SWAG 62 94 5923, HELLA 6PP 009 400-161, DELPHI PS10129, NGK 96754, FAE 15009, MAGNETI MARELLI 215810011000, TOPRAN 721 622, HITACHI 138232, ESEN SKV 17SKV106, ERA 550130A, EPS 1.993.005, VEMO V42-72-0017, AUTLOG AS4920, HERTH+BUSS ELPARTS 70670002, AUTOMEGA 150066810, BOSCH 0 261 230 057, CALORSTAT by Vernet MS0105, FEBI BILSTEIN 45923, MAXGEAR 21-0187, NTY ECM-PE-001, ERA 550130, BREMI 35058 / Tensione d'uscita fino a [V]: 4.75
45,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Facet Sensore pressione aria 10.3341 Aggiustaggio altimetrico
Spedizione gratuita
Sensore, Temperatura refrigerante 1.830.274 EPS per BMW
Spedizione gratuita
EPS 1.830.375 Sensore, temperatura refrigerante per BMW,MINI,TOYOTA
Spedizione da 9,99 €