Sensore pressione aria 1.993.097 EPS per FORD JAGUAR MAZDA LAND ROVER VOLVO

EPS 1.993.097 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

Sensore pressione aria 1.993.097 EPS per FORD JAGUAR MAZDA LAND ROVER VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,82 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 1.993.097 EPS per FORD JAGUAR MAZDA LAND ROVER VOLVO

49,70 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.097 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico per DAIMLER,FORD,

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,15 €
Spedizione da 9,99 €

EPS 1.993.097 Iniettore Carburante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,03 €
Spedizione gratuita

EPS 1.993.097 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Sensore, pressione collettore di aspirazione MEYLE 16-14 812 0004
32,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Sensore, pressione collettore d'aspirazione
53,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, pressione collettore di aspirazione DELPHI PS10125
33,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore pressione aria 1.993.097 EPS per FORD JAGUAR MAZDA LAND ROVER VOLVO

Offerta più conveniente

Druck von [kPA]: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIMLER AJ812337, DAIMLER AJ85329, FORD 1 141 598, FORD 1 490 907, FORD 1 923 995, FORD 2S6A-9F479-BA, FORD 2S6A-9F479-BB, FORD 2S6A-9F479-BC, JAGUAR AJ8 12337, JAGUAR AJ8 5329, JAGUAR JDE 38291, MAZDA C201-18-211A, MAZDA C201-18-211B, VOLVO 30711659, VOLVO 31294897, VOLVO 31339551, HITACHI 138233, LAND ROVER 1141598, LAND ROVER LR008935, LAND ROVER LR076019 / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: EPS 1.993.097, VEMO V25-72-0065, ERA 550163, MEYLE 714 812 0003, CALORSTAT by Vernet MS0094, TOPRAN 302 661, ABAKUS 120-08-164, HOFFER 7472146, FAE 15039, NGK 96755, NTY ECM-FR-004, HELLA 6PP 009 400-491, ERA 550163A, MEAT & DORIA 82146, CONTINENTAL/VDO 5WK96812Z, SWAG 50 10 6018, HITACHI 138233, DELPHI PS10125, FEBI BILSTEIN 106018 / Tensione d'uscita fino a [V]: 4.75
ebay.it