Epos Usa, Inc. 1000902 Adapt 165T Cuffie USB II On-ear Doppie Lati 3.5mm

EPOS Adapt 165T USB II

Epos Usa, Inc. 1000902 Adapt 165T Cuffie USB II On-ear Doppie Lati 3.5mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,32 €
Spedizione da 8,45 €

Epos Sennheiser Adapt 165T USB Stereo Smartphone Laptop Computer Headset 1000902

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,33 €
Spedizione da 8,44 €

Epos Adapt 165T USB II (1000902) con Fili a Due Lati 3.5mm & USB Computer Cuffie

41,64 €
Spedizione da 8,44 €

Epos Sennheiser Adapt 165T USB II ML Binaurale On-Ear Con 3.5mm Spina PC Cuffie

41,64 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Adapt 165T Usb-A II Stereo Computer Cuffie W/ 3.5mm Spina 1000902 Nuovo Bag

41,64 €
Spedizione da 8,49 €

Epos / Sennheiser Adapt 165T Usb-A II Stereo Wired Headset Per Microsoft Teams

41,64 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Sennheiser Adapt 165T USB II Stereo Computer Cuffie Nero Con 3.5mm Jack

41,64 €
Spedizione da 8,49 €

EPOS Adapt 165T USB II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,03 €
Spedizione gratuita

EPOS Adapt 165T USB II

62,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuffia EPOS ADAPT 165T USB-C II nera
66,67 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EPOS Adapt 165T USB II
41,32 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,45 €
Epos Sennheiser Adapt 165T USB II ML Binaurale On-Ear Con 3.5mm Spina PC Cuffie
41,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Cuffia Valigia Carry Caso scatole per Epos Adapt 130 130T 160T 160 135 165 135T 165T 231 260 261 C10 C20 On Ear Headset
8,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,25 €
EPOS Sennheiser ADAPT SC 165T Headset Cablat o con Jack 3.5mm Stereo NEW Nero
41,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
Epos Usa, Inc. 1000902 Adapt 165T Cuffie USB II On-ear Doppie Lati 3.5mm

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Archetto / Paese di origine: Cina / Upc: 0840064407038 / UPC: 840064407038 / MPN: 1000902 / Numero di auricolari: Doppia / eBay Product ID (ePID): 2336119712 / Caratteristiche: Cancellazione del rumore / Unità di misura: Unità / Gtin: 0840064407038 / Peso: 145 g / Modello: ADATTA 165T USB-A II / Unità Tipo: Unità / Colore: Nero / Tipo di microfono: Boom / Marca Compatibile: Universale / Larghezza: 160 mm / Brand: EPOS / Sennheiser / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffia / EAN: 0840064407038 / Unità Quantità: 1 / Lunghezza: 172mm / Marca: EPOS / Sennheiser / Altezza: 194 mm / Connettività: USB / Produttore Colore: Nera
41,32 €
ebay.it