EPOS IMPACT SDW 5036 - Cuffie wireless USB-A/USB-C mono DECT/Bluetooth con base

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
283,29 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT SDW 5036 - EU/UK/AUS Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
326,99 €
Spedizione da 6,99 €

EPOS IMPACT SDW 5036 - EU/UK/AUS Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero (IMPACT SDW 5036 - MONAURAL DECT - USB-A PHONE D NEW

Spedito in 6 giorni
358,36 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT SDW 5036 - EUUKAUS NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,05 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT SDW 5036 Cuffie all'avanguardia per telefoni fissi, PC e smartphone con la massima portata, qualità vocale luce busylight.

5 a 7 giorni lavorativi
425,72 €
Spedizione da 12,14 €

Prodotti simili

Epos Epos Impact Sdw D1 Usb Dongle S_0009_6849603 Audio E tv
140,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
EPOS IMPACT SDW 5065 - Cuffie wireless USB-A Dual DECT con base
282,05 €
16 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS IMPACT SDW 5036 - Cuffie wireless USB-A/USB-C mono DECT/Bluetooth con base

Offerta più conveniente

Serie EPOS IMPACT 5000: libertà senza fili e comunicazioni cristalline Cerchi una soluzione audio che rivoluzioni la tua produttività in ufficio o nel tuo home office? L'EPOS IMPACT SDW 5036 è un Headset DECT pensato per gli utenti professionali che danno importanza alla massima qualità audio e alla massima flessibilità. Grazie alla sua tecnologia innovativa, puoi concentrarti completamente sulle tue conversazioni e ignorare facilmente le distrazioni. Highlights e punti di forza dell'EPOS IMPACT SDW 5036: * Eccellente intelligibilità vocale: l'esclusivo sistema di cancellazione del rumore con due microfoni e tecnologia di riconoscimento vocale garantisce che la tua voce venga trasmessa in modo chiaro e nitido anche in ambienti rumorosi. Il tuo interlocutore sente te, non i rumori intorno a te. * Elevata sicurezza per le tue chiamate: con funzioni come il Protected Pairing e l'autenticazione a 128 bit, le tue conversazioni sono sempre protette. In questo modo puoi discutere di con
283,29 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it