EPOS IMPACT SDW 5066T - Cuffie wireless USB-A/USB-C Dual DECT/Bluetooth con base | Certificate per Microsoft Teams

EPOS Audio Cuffia con microfono IMPACT SDW 5066T – Wireless DECT, Base USB-A/USB-C, Nero

EPOS IMPACT SDW 5066T - Cuffie wireless USB-A/USB-C Dual DECT/Bluetooth con base | Certificate per Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
313,59 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT SDW 5066T EU/UK/AUS - Cuffie Wireless DECT Premium per Professionisti d'Ufficio

Disponibilità immediata
357,49 €
Spedizione da 13,79 €

EPOS IMPACT SDW 5066T EU/UK/AUS - Cuffie Wireless DECT Premium per Professionisti d'Ufficio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
371,08 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT SDW 5066T EU/UK/AUS - Cuffie Wireless DECT Premium per Professionisti d'Ufficio

373,45 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT SDW 5066T EU/UK/AUS - Cuffie Wireless DECT Premium per Professionisti d'Ufficio

Disponibilità immediata
374,54 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT SDW 5066T EU/UK/AUS - Cuffie Wireless DECT Premium per Professionisti d'Ufficio

Disponibilità immediata
377,23 €
Spedizione da 42,44 €

EPOS IMPACT SDW 5066T EU/UK/AUS - Cuffie Wireless DECT Premium per Professionisti d'Ufficio

Disponibilità immediata
382,52 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT SDW 5066T EU/UK/AUS - Cuffie Wireless DECT Premium per Professionisti d'Ufficio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
383,12 €
Spedizione da 13,93 €

EPOS IMPACT SDW 5066T MS Cuffie wireless stereo con tripla connettività per i professionisti che utilizzano più dispositivi, tra cui PC/softphone.

5 a 7 giorni lavorativi
401,32 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

EPOS IMPACT SDW 5066T - Cuffie wireless USB-A/USB-C Dual DECT/Bluetooth con base | Certificate per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Serie EPOS IMPACT 5000: libertà senza fili e comunicazioni cristalline Cerchi una soluzione audio che rivoluzioni la tua produttività in ufficio o nel tuo home office? L'EPOS IMPACT SDW 5066T è un Headset DECT pensato per gli utenti professionali che danno importanza alla massima qualità audio e alla massima flessibilità. Grazie alla sua tecnologia innovativa, puoi concentrarti completamente sulle tue conversazioni e ignorare facilmente le distrazioni. Caratteristiche e highlights dell'EPOS IMPACT SDW 5066T: * Eccellente intelligibilità vocale: l'esclusivo sistema di cancellazione del rumore con due microfoni e tecnologia di riconoscimento vocale garantisce che la tua voce venga trasmessa in modo chiaro e nitido anche in ambienti rumorosi. Il tuo interlocutore sente te, non i rumori che ti circondano. * Elevata sicurezza per le tue chiamate: con funzioni come il Protected Pairing e l’autenticazione a 128 bit, le tue conversazioni sono sempre protette. In questo modo puoi disc
313,59 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it