EPOS IMPACT 100 UC Stereo USB-C+A Cuffie con Microfono, Universal Communications, Cancellazione Rumore, Leggere, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Auricolari Morbidi, Uso UC Professionale

EPOS Audio Cuffie Impact 100 UC Stereo – USB-C/A, Microfono, Cancellazione rumore, UC professionale

EPOS IMPACT 100 UC Stereo USB-C+A Cuffie con Microfono, Universal Communications, Cancellazione Rumore, Leggere, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Auricolari Morbidi, Uso UC Professionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione da 9,10 €

EPOS IMPACT 100 UC Stereo USB-C+A Cuffie con Microfono, Universal Communications, Cancellazione Rumore, Leggere, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Auricolari Morbidi, Uso UC Professionale

Disponibilità immediata
43,84 €
Spedizione da 11,51 €

EPOS IMPACT 100 UC Stereo USB-C+A Cuffie con Microfono, Universal Communications, Cancellazione Rumore, Leggere, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Auricolari Morbidi, Uso UC Professionale

Disponibilità immediata
44,34 €
Spedizione da 12,17 €

EPOS IMPACT 100 UC Duo USB-C+A Cuffie USB doppie ultraleggere con audio chiaro, maneggevolezza e comfort di lunga durata per le vostre riunioni e

5 a 7 giorni lavorativi
47,52 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS IMPACT 100 UC Stereo USB-C+A Cuffie con Microfono, Universal Communications, Cancellazione Rumore, Leggere, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Auricolari Morbidi, Uso UC Professionale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,31 €
Spedizione da 9,95 €

EPOS IMPACT 100 UC Stereo USB-C+A Cuffie con Microfono, Universal Communications, Cancellazione Rumore, Leggere, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Auricolari Morbidi, Uso UC Professionale

Disponibilità immediata
48,52 €
Spedizione da 6,62 €

EPOS Impact 100 UC Stereo Usb-C + A Leggero Con Pro Suono Clarity Cuffie

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,09 €
Spedizione da 8,50 €

Cuffie Epos IMPACT 100 cablate USB-C/A con cancellazione rumore ufficio nere

>72h
52,98 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 100 UC Stereo USB-C+A Cuffie con Microfono, Universal Communications, Cancellazione Rumore, Leggere, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Auricolari Morbidi, Uso UC Professionale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EPOS GSX 1000 2a edizione amplificatore audio DAC/scheda audio USB esterna con suono surround 7.1, tono laterale, DAC, ed EQ da gioco, amplificatore per cuffie
216,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,67 €
EPOS | SENNHEISER IMPACT SC 660 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero, Argento
126,56 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
IMPACT 100 MS MONO USB-C+A
36,09 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,08 €
EPOS IMPACT 100 UC Stereo USB-C+A Cuffie con Microfono, Universal Communications, Cancellazione Rumore, Leggere, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Auricolari Morbidi, Uso UC Professionale

Offerta più conveniente

Compatibile Universal Communications - Cuffie stereo professionali ideali per Zoom, Webex, Google Meet e tutte le piattaforme UC, perfette per videoconferenze, call center e riunioni professionali online. Audio Stereo & Microfono Antirumore - Qualità audio eccezionale con altoparlanti stereo e microfono avanzato a cancellazione di rumore, perfetto per uffici rumorosi e ambienti di lavoro condivisi. Comfort Giornaliero Ultraleggero - Peso ultra-leggero (solo 78g) con auricolari morbidi in similpelle e archetto sottile in silicone, garantendo comodità tutto il giorno durante riunioni e chiamate prolungate. Connessione USB-C & Adattatore USB-A - Collega facilmente laptop, tablet o smartphone tramite USB-C, con adattatore USB-A incluso per massima flessibilità e compatibilità universale nei contesti aziendali. Controllo Intuitivo & Materiali Robusti - Gestisci facilmente le chiamate con pulsanti retroilluminati per volume, silenzioso e controllo chiamate; materiali durevoli progettati per resistere a un uso professionale intensivo.
41,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it