Cuffie Sennheiser Adapt 460 nere

EPOS SENNHEISER ADAPT 460 Auricolare Wireless In-ear Passanuca Ufficio Bluetooth Nero Argento

Cuffie Sennheiser Adapt 460 nere

Prezzo totale più basso
>72h
282,15 €
Spedizione gratuita

Cuffie Audio Professionali Epos Adapt 460 UC In-Ear Wireless Ultra Leggere 0,3g - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Cuffie Sennheiser Epos Adapt 300 per MS Teams bianche
125,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cuffia EPOS ADAPT 165T USB-C II nera
66,67 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EPOS SENNHEISER ADAPT 135 USB II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
59,86 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
EPOS | SENNHEISER ADAPT 160 USB II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
41,91 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
Cuffie Sennheiser Adapt 460 nere

Offerta più conveniente

Non lasciare che nulla ti fermi rimani concentrato e massimizza la tua produttività con le cuffie con archetto da collo Sennheiser Adapt 460 che forniscono un suono naturale e ricco di sfumature dotate anche di tecnologia ANC: perfette sia per il lavoro che per gli spostamenti quotidiani. . Connettiti alle chiamate di lavoro ovunque con la massima chiarezza grazie all'archetto da collo che vibra per non perdere nemmeno una chiamata. Specifiche: Prestazione Tipo di prodotto: cuffie Stile d'uso: In-Ear archetto da collo Utilizzo consigliato: ufficio/call center Tipo di cuffia: binaurale Colore del prodotto: nero argento Tipo di controllo: pulsanti Livello di pressione sonora (massimo): 118 dB Ottimizzato per: Università degli Studi Porte e interfacce Tecnologia di connettività: senza fili Jack da 3 5 mm: no Connessione USB: sì Bluetooth: sì Profili Bluetooth: A2DP AVRCP HFP HSP Versione Bluetooth: 5.0 Banda di frequenza: 2 402 - 2 48 GHz Portata wireless: 20 m Cuffie Cuffie: intrauricola
282,15 €
>72h
PC Componentes IT