EPOS Cuffie Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Epos Impact 1060T Microsoft Squadre, Stereo Wireless Bluetooth Cuffie 1001138

EPOS Cuffie Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,20 €
Spedizione gratuita

Epos Impatto 1060T Stereo Wireless Bluetooth Cuffie per Nuovo Aperto Ufficio

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,70 €
Spedizione da 17,33 €

EPOS | Cuffie Wireless PC Sennheiser Impact 1060T UC Dual Sided USB-A 1001138

198,79 €
Spedizione da 10,42 €

Sennheiser / EPOS IMPACT 1060T Cuffie Bluetooth A Doppia Faccia 1001138 MS Teams

198,79 €
Spedizione da 13,01 €

EPOS Impact 1060T Stereo Bluetooth Cuffie 1001138 Microsoft Squadre Certificato

198,79 €
Spedizione da 13,01 €

EPOS Impact 1060T Bluetooth Rumore Cancellazione Cuffie 1001138 - Microsoft

199,27 €
Spedizione da 13,04 €

Epos Impact 1060T Microsoft Squadre, Stereo Wireless Bluetooth Cuffie 1001138

201,60 €
Spedizione da 17,33 €
EPOS Cuffie Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 57 mm / Bluetooth: Sì / Paese di origine: Cina / Tempo di stand-by: 300 h / Tipo di auricolare: Stereofonico / Fonte di ricarica: USB / Profondità imballo: 220 mm / Quantità per cartone principale: 10 pz / Stile d'uso: A Padiglione / Cavi inclusi: USB tipo-C / Utilizzo raccomandato: Ufficio / Sistema acustico: Chiuso / Peso: 171 g / Sensibilità microfono: -20 dB / Tecnologia di connessione: Wireless / Scheda di sicurezza: Sì / Ricevitore incluso: Sì / Disegno auricolare: Sovraurale / Colore del prodotto: Nero / Tipologia driver: dinamico / Fascia per capelli regolabile: Sì / Tipo di microfono: Asta / Portata wireless (campo visivo): 30 m / Ricarica rapida: Sì / Numero dei microfoni: 3 / Tipo di prodotto: Auricolare / interfaccia ricevitore senza fili: USB / Peso dell'imballo: 400 g / Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz / Tempo di ricarica: 2,5 h / Altezza: 178 mm / Profondità: 66 mm / Distorsione armonica totale (THD): 0,5% / Tensione di ingresso (auricolari): 5 V / Impedenza: 20 Ω / Altezza imballo: 203 mm / Guida rapida: Sì / Frequenza microfono: 100 - 16000 Hz
162,20 €
ebay.it

Prodotti simili

EPOS IMPACT 1060T ANC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
250,42 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Cuffia Epos Impact 1060T Bt-Usb5.3
137,59 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
EPOS IMPACT 1060T ANC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero ([
301,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,17 €
EPOS IMPACT 1061T ANC Headset Bluetooth Stereo con certificazione Teams e Active Noice Cancelling (ANC) incl. stazione di ricarica senza contatto
263,38 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS IMPACT 1060T Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero (IMPAC
234,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,82 €