EPOS IMPACT 1060 Headset Bluetooth Stereo

EPOS IMPACT 1060 Cuffie Wireless Doppie per Ufficio con Microfono, Noise Cancelling EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Vestibilità Comoda, Ottime per Chiamate Chiare in Ambienti Affollati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,06 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 1060 Headset Bluetooth Stereo

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
172,06 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT 1060 Cuffie Wireless Doppie per Ufficio con Microfono, Noise Cancelling EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Vestibilità Comoda, Ottime per Chiamate Chiare in Ambienti Affollati

Disponibilità immediata
179,44 €
Spedizione da 12,22 €

EPOS IMPACT 1060 Cuffie Wireless Doppie per Ufficio con Microfono, Noise Cancelling EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Vestibilità Comoda, Ottime per Chiamate Chiare in Ambienti Affollati

Disponibilità immediata
186,06 €
Spedizione da 16,10 €

EPOS IMPACT 1060 Cuffie Wireless Doppie per Ufficio con Microfono, Noise Cancelling EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Vestibilità Comoda, Ottime per Chiamate Chiare in Ambienti Affollati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
188,16 €
Spedizione da 10,00 €

EPOS Bluetooth Headset Impact 1060 Cuffia 20 KHz Stereo CE 1001134

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,95 €
Spedizione da 6,90 €

EPOS IMPACT 1060 Cuffie Wireless Doppie per Ufficio con Microfono, Noise Cancelling EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Vestibilità Comoda, Ottime per Chiamate Chiare in Ambienti Affollati

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,34 €
Spedizione gratuita

Cuffie Epos IMPACT 1060 wireless Bluetooth per ufficio e call center nere

>72h
204,36 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 1060 Cuffie Wireless Doppie per Ufficio con Microfono, Noise Cancelling EPOS AI, Super Wideband Audio, Bluetooth, Vestibilità Comoda, Ottime per Chiamate Chiare in Ambienti Affollati

205,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EPOS IMPACT 1060 Headset Bluetooth Stereo

Offerta più conveniente

IMPACT 1060 Cuffia Bluetooth® per il moderno ufficio aperto. La combinazione della tecnologia EPOS BrainAdapt™, che riduce l'affaticamento cerebrale, con la registrazione vocale EPOS AI™, leader del settore, assicura che il vostro messaggio arrivi a destinazione. * Registrazione vocale leader del settore per concentrarsi sulle conversazioni * chiamate chiare e naturali * Rimanere concentrati tutto il giorno * Stare comodi tutto il giorno * Sperimentare il vero comfort Realizzato per il nuovo ufficio aperto In un ufficio aperto, il cervello deve lavorare molto di più. L'IMPACT 1000 garantisce che le persone da entrambi i lati della chiamata rimangano concentrate per avere un dialogo efficace senza affaticarsi. Registrazione vocale leader del settore per concentrarsi sulle conversazioni La tecnologia del microfono adattivo con EPOS AI™ assicura che il messaggio arrivi a destinazione. Supporta il tuo cervello in ambienti d'ufficio aperti L'ANC ibrido adattivo so
172,06 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

EPOS IMPACT 1060 ANC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
254,32 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
EPOS IMPACT 1060T ANC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
250,42 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Cuffia Epos Impact 1060T Bt-Usb5.3
137,59 €
23 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
EPOS IMPACT 1060T ANC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero ([
302,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,24 €