EPOS | SENNHEISER ADAPT 261 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

EPOS Headset Adapt 261 USB-C Cuffia 20 KHz Regolatore di volume Stereo 1000897

EPOS | SENNHEISER ADAPT 261 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
104,49 €
Spedizione da 6,99 €

EPOS 1000897 ADAPT 261 - Headset - On-Ear - Bluetooth Cuffie On Ear Bluetooth

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,36 €
Spedizione da 6,99 €

EPOS Headset Adapt 261 USB-C Cuffia 20 KHz Regolatore di volume Stereo 1000897

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione da 6,90 €

Adapt 261 C - Nouvo

7 giorni lavorativi
112,29 €
Spedizione da 4,99 €

EPOS ADAPT 261 Cuffie stereo senza fili, molto leggere, certificate per Microsoft Teams: ideali per lavoratori versatili

5 a 7 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione da 12,14 €

Auricolari Epos ADAPT 261 wireless Bluetooth con cancellazione rumore, microfono e USB-C, nero

>72h
143,98 €
Spedizione gratuita

Sennheiser EPOS I ADAPT 261 - Headset - on-ear - Bluetooth - wireless - USB-C -

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,04 €
Spedizione gratuita

AUDIO, Cuffie e auricolari, Cuffie professionali, EPOS Adapt 261 C Caratteristiche Tipologia auricolari senza fili con microfono

4-6 giorni
252,99 €
Spedizione gratuita
EPOS | SENNHEISER ADAPT 261 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

EPOS | SENNHEISER ADAPT 261, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 120,7 g, Auricolare, Nero
104,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

ADAPT 660 USB-A UC + MS STEREO - OVER-EAR
407,42 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
1000900 EPOS Sennheiser Adapt 135T USB II - ADAPT 100 Series headset on-ear wire
112,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EPOS Adapt 165T USB II
41,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,47 €