EPOS IMPACT 860 Cuffie con Cavo Doppio Padiglione USB-C e USB-A per PC con Microfono Noise-Cancelling, Super Wideband Audio, Audio Potenziato, Vestibilità Comoda per Ufficio e Chiamate Business

EPOS Audio Cuffie IMPACT 860 – USB‑C/USB‑A, Microfono Noise‑Cancelling, Super Wideband

EPOS IMPACT 860 Cuffie con Cavo Doppio Padiglione USB-C e USB-A per PC con Microfono Noise-Cancelling, Super Wideband Audio, Audio Potenziato, Vestibilità Comoda per Ufficio e Chiamate Business

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,51 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 860 Cuffie con Cavo Doppio Padiglione USB-C e USB-A per PC con Microfono Noise-Cancelling, Super Wideband Audio, Audio Potenziato, Vestibilità Comoda per Ufficio e Chiamate Business

125,91 €
Spedizione gratuita

EPOS Impact 860 Cuffie stereo USB-C con cavo con tecnologia EPOS BrainAdapt™ e Busylight integrato

5 a 7 giorni lavorativi
126,82 €
Spedizione da 12,14 €

EPOS IMPACT 860 - Cuffie doppie con cavo USB-A/USB-C

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS IMPACT 860 Cuffie con Cavo Doppio Padiglione USB-C e USB-A per PC con Microfono Noise-Cancelling, Super Wideband Audio, Audio Potenziato, Vestibilità Comoda per Ufficio e Chiamate Business

127,09 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 860 Cuffie con Cavo Doppio Padiglione USB-C e USB-A per PC con Microfono Noise-Cancelling, Super Wideband Audio, Audio Potenziato, Vestibilità Comoda per Ufficio e Chiamate Business

Disponibilità immediata
128,36 €
Spedizione da 12,05 €

EPOS IMPACT 860 Cuffie con Cavo Doppio Padiglione USB-C e USB-A per PC con Microfono Noise-Cancelling, Super Wideband Audio, Audio Potenziato, Vestibilità Comoda per Ufficio e Chiamate Business

Disponibilità immediata
134,19 €
Spedizione da 18,70 €

EPOS IMPACT 860 Cuffie con Cavo Doppio Padiglione USB-C e USB-A per PC con Microfono Noise-Cancelling, Super Wideband Audio, Audio Potenziato, Vestibilità Comoda per Ufficio e Chiamate Business

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
144,55 €
Spedizione da 13,35 €

EPOS Headset Impact 860 Cuffia Plug and play Stereo 20 KHz 1001176

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EPOS GSX 1000 2a edizione amplificatore audio DAC/scheda audio USB esterna con suono surround 7.1, tono laterale, DAC, ed EQ da gioco, amplificatore per cuffie
216,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,67 €
EPOS | SENNHEISER IMPACT SC 660 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero, Argento
126,56 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
IMPACT 100 MS MONO USB-C+A
36,09 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,08 €
EPOS IMPACT 860 Cuffie con Cavo Doppio Padiglione USB-C e USB-A per PC con Microfono Noise-Cancelling, Super Wideband Audio, Audio Potenziato, Vestibilità Comoda per Ufficio e Chiamate Business

Offerta più conveniente

Cuffia USB doppio padiglione ad alte prestazioni - Aumenta l'efficienza del multitasking fino al 40 %* con EPOS BrainAdapt e microfoni intelligenti; ottima per il lavoro ibrido, l’ufficio e le videochiamate con chiarezza vocale totale Audio in super banda larga - Riproduzione vocale realistica e definita, ottima per ambienti d’ufficio rumorosi; esperienza audio superiore in chiamate, videoconferenze e collaborazione a distanza Comfort che dura tutto il giorno - Archetto leggero con cuscinetti auricolari morbidi e traspiranti; progettato per sessioni di lavoro prolungate in ufficio o in smart working senza fastidi Compatibile con dispositivi - L’adattatore USB-C/USB-A incluso assicura flessibilità di connessione; ottimo per uffici con dispositivi diversi e setup futuri senza limiti ActiveGard protegge il tuo udito - Previene picchi improvvisi di volume e garantisce un'esperienza d’ascolto sicura; conforme alle normative sulla sicurezza acustica nei luoghi di lavoro
124,51 €
amazon-marketplace.it