epitech group spa Podoven supra crema 100ml

Epitech Group Crema Podoven Supra – 100 ml

epitech group spa Podoven supra crema 100ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,55 €
Spedizione da 1,90 €

Podoven Supra Crema Senso Gonfiore Affaticamento Piedi 100 ml

2-3 giorni
13,64 €
Spedizione da 5,00 €

PODOVEN SUPRA CREMA 100ML

2-3 giorni
14,59 €
Spedizione da 5,00 €

Epitech Group Podoven Supra Crema - 50 ml

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 5,50 €

Epitech Group Podoven Supra Crema - 50 ml

Disponibilità immediata
22,20 €
Spedizione gratuita
epitech group spa Podoven supra crema 100ml

Offerta più conveniente

PODOVEN SUPRA CREMA Per alleviare il senso di gonfiore e affaticamento del piede e della caviglia Rappresenta un valido coadiuvante nel trattamento di gonfiore, affaticamento e dolorabilità che si manifestano dopo un'intensa attività sportiva. Controlla la sensazione di calore, bruciore e prurito. Facilita il drenaggio linfatico riducendo edema e gonfiore. Utilizzare dopo l'allenamento su piedi, caviglie e gambe massaggiando fino ad assorbimento, per un immediato effetto defatigante, drenante e rinfrescante. Formato Confezione da 100 ml
12,55 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

PODIDRAL FAS CREMA 100ML
15,73 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SEBINIL CREMA GEL 50ML
14,16 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PODOVEN SUPRA CREMA 100ML
12,87 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aliatop crema 100 ml
13,60 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALGONERV CREMA 75ML
Spedizione da 5,80 €