epitact digitube gel sil.m

Epitact Protezione calli Digitube Epithelium 26 Gel di silicone Taglia Medium

epitact digitube gel sil.m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,92 €
Spedizione da 1,90 €

Epitact Digitube Taglia M Protezione Dita 1 Striscia 10 cm

2-3 giorni
10,40 €
Spedizione da 5,00 €

EPITACT DIGITUBE EPITHELIUM 26 PROTEZIONE CALLI IN GEL DI SILICONE TAGLIA MEDIUM

Spedizione entro 48h
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

Qualifarma Epitact Digitube Epithelium 26 Protezione Calli In Gel Di Silicone Ta

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,09 €
Spedizione gratuita
epitact digitube gel sil.m

Offerta più conveniente

DIGITUBES epitact Dispositivo Medico CE. Utile in caso di calli dorsali, interdigitali e occhi di pernice; non essendo voluminoso può essere usato sulle dita ravvicinate. Disponibile in strisce che possono essere tagliate della lunghezza desiderata. 1 mm di Epithelium 26 (gel in silicone brevettato) sulla semicirconferenza di Digitube è sufficiente per diminuire la pressione e prevenire la formazione di callosità dorsali e occhi di pernice. Lavabile e riutilizzabile. Disponibile in tre taglie (Small, Medium, Large). Formato 1 striscia da 10 cm.
9,92 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Epitact® Protezione per Alluce Valgo con Gel di Epithelium 26® M 1 pz
22,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
26,19 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Epitact Cuscinetti Doppia Protezione Alluce Valgo Cipolla E Dolori Plantari T.M
32,20 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Epitact Epithelium 26 Cuscinetti Plantari TG L
33,49 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
epitact digitube gel sil.l
8,77 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €