Epitact COPRIDITO IN GEL DI SILICONE EPITHELIUM 26 EPITACT MISURA MEDIUM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

Epitact Copridito Gel Silicone Taglia M

1-2 days
9,11 €
Spedizione da 5,90 €

EPITACT COPRIDITO GEL SIL M

2-4 giorni
9,22 €
Spedizione da 4,90 €

EPITACT COPRIDITO GEL SIL M

1-3 giorni lavorativi
9,34 €
Spedizione da 5,80 €

Epitact Copridito Gel Silicone Taglia M

2-3 giorni
9,58 €
Spedizione da 5,00 €

Epitact Copridito Gel Sil M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,90 €
Spedizione gratuita

Epitact Copridito Con Epithelium 26 Medium

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,36 €
Spedizione da 4,90 €

Epitact Copridito Gel Silicone Taglia M 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,92 €
Spedizione da 5,00 €

EPITACT Copridito Callo ai Polpastrelli Unghia Incarnita Taglia M 1 pz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Epitact Calli Unghie Giradito Copridito Epithelium 26 Misura L
7,89 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
epitact copridito gel sil.m
9,42 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Epitact Calli Unghie Giradito Copridito Epithelium 26 Misura S
8,99 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Epitact Copridito Epithelium 26 Gel di silicone per calli e unghie livide Taglia Large
9,94 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
COPRIDITO IN GEL DI SILICONE EPITHELIUM 26 EPITACT MISURA SMALL
9,49 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Epitact COPRIDITO IN GEL DI SILICONE EPITHELIUM 26 EPITACT MISURA MEDIUM

Offerta più conveniente

Proteggi e allevia il dolore ai tuoi piedi con un dispositivo medico specifico per duroni, giradati e unghie livide. Scopri come Epitact può offrirti il comfort di cui hai bisogno per affrontare al meglio la tua giornata. Epitact Copridito Gel Silicone Epithelium 26 Epitact Copridito Gel Silicone Epithelium 26 è un dispositivo medico progettato per proteggere e alleviare il dolore causato da duroni, giradito e unghie livide. Grazie al suo sottile strato di Epithelium 26, questo copridito redistribuisce la pressione su tutta la superficie del dito, offrendo un comfort ottimale. Se cerchi una soluzione pratica e confortevole per prenderti cura dei tuoi piedi, esplora anche la nostra sezione dedicata all'Articoli Sanitari, dove troverai numerosi prodotti pensati per la salute ed il benessere dei tuoi piedi. Protezione e Comfort per i Tuoi Diti Questo dispositivo medico offre una protezione mirata e un comfort duraturo per affrontare al meglio le problematiche legate ai piedi. Il sil
8,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it