EP-TYRES ACCELERA PHI-R 225/40 R20 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

EP Tyres Accelera PHI R 225/40R20 101W XL

EP-TYRES ACCELERA PHI-R 225/40 R20 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 40 R20 101W ACCELERA ACCELERA PHI R XL MFS BSW PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ACCELERA ACCELERA PHI R MFS BSW 225/40R20 101 W Gomme Nuo

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Accelera PHI 245/45 R17 99 W
85,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 255/30R20 92Y XL
78,12 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
66,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ACCELERA ACCELERA PHI XL 205/45 R18 90Y TL
65,83 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Accelera PHI 235/35 R20 92 Y EXTRALOAD
103,42 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA PHI-R 225/40 R20 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 101 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 18 / ice_grip: 0
128,03 €
ebay.it