EP-TYRES ACCELERA PHI 265/35 R18 97 Y Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA PHI XL 265 35 R 18 97 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,40 €
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA PHI 265/35 R18 97 Y Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 265 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 13 / ice_grip: 0
100,87 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
125,62 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
103,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Accelera PHI 245/45 R17 99 W
87,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita