GOMME AUTO ESTIVE 205 45 R17 88W ACCELERA PHI-R PNEUMATICI NUOVI

EP-TYRES ACCELERA PHI-R 205/45 R17 88 W Pneumatico Estivi Gomma

GOMME AUTO ESTIVE 205 45 R17 88W ACCELERA PHI-R PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,45 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA PHI-R 205/45 R17 88 W XL Pneumatico Estivi Gomma

94,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA PHI R XL 205 45 R 17 88 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,52 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 205 45 R17 88W ACCELERA PHI-R PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8997020614640 / eBay Product ID (ePID): 1542760624 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8997020614640 / Quantità: 1 / EAN: 8997020614640 / Stagione: Estive / Marca: Accelera / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 2254996 / Indice di velocità: W
85,45 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
125,62 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
103,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita