EP-TYRES ACCELERA PHI 255/30 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

EP Tyres Accelera PHI 255/30R20 92Y XL

EP-TYRES ACCELERA PHI 255/30 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA PHI XL 255 30 R 20 92 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,58 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 30 ZR20 92Y ACCELERA PHI PNEUMATICI NUOVI

119,00 €
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA PHI 255/30 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 30 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 92 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 12 / ice_grip: 0
108,63 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
99,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
128,14 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Eptyres ACCELERA PHI XL MFS 225/35 R19 88 Y EXTRALOAD
90,80 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita