EP-TYRES ACCELERA PHI 2 295/30 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

EP Tyres Accelera PHI 2 295/30R20 101Y XL

EP-TYRES ACCELERA PHI 2 295/30 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ACCELERA Phi 2 XL 295/30R20 101 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 30 R20 101Y EPTYRES ACCELERA PHI 2 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,21 €
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA PHI 2 295/30 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234021349 / Consumo: C / MPN: 0M2134 / eBay Product ID (ePID): 23037939710 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 10 / Gtin: 8994234021349 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2255063 / Larghezza pneumatico: 295 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: EP-TYRES / EAN: 8994234021349 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: EP-TYRES / Altezza: 30 / Diametro complessivo: 20 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: Y
159,06 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
125,62 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
102,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita