285/30 ZR19 TL 98Y ACCELERA PHI 2 XL

EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R19 98Y XL

285/30 ZR19 TL 98Y ACCELERA PHI 2 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,77 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA PHI 2 XL 285 30 R 19 98 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ACCELERA Phi 2 XL 285/30R19 98 Y Gomme Nuove

158,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 30 R19 98Y EPTYRES ACCELERA PHI 2 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,01 €
Spedizione gratuita
285/30 ZR19 TL 98Y ACCELERA PHI 2 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8997020616590 / MPN: 8997020616590 / eBay Product ID (ePID): 925433095 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8997020616590 / Brand: EP-TYRE / Quantità: 1 / EAN: 8997020616590 / Marca: EP-TYRE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2255077 / Indice di carico: 98
130,77 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
125,62 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
103,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita