PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 245/60 R18 105V NUOVI

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 245/60 R18 105 V Pneumatico Estivi Gomma

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 245/60 R18 105V NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 245/60 R18 105 V Pneumatico Estivi Gomma

91,82 €
Spedizione gratuita

245/60 R18 TL 105V IOTA ST-68 FSL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 60 R18 105V ACCELERA IOTA ST-68 PNEUMATICI NUOVI

139,96 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI ACCELERA IOTA - ST68 245/60 R18 105V NUOVI

Offerta più conveniente

Snow: NEIN / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: C / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8994234023350 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: Estate / Ice: NEIN / MPN: IOTA-ST68 / eBay Product ID (ePID): 24088006888 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8994234023350 / EAN: 8994234023350 / Velocità: V / Marca: Accelera / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Noise Db: 68 / Indice di carico: 105 / Numero di registrazione EPREL: 2161414 / Indice di velocità: V
80,00 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
125,62 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
102,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
119,32 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita