Pasto Cioccolato Fondente Crunchy, 55/60 g

Enervit Protein - Pasto Smart Barretta Sostitutiva del Pasto Crunchy Dark, 55g

Pasto Cioccolato Fondente Crunchy, 55/60 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,08 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit protein pasto sostitutivo crunchy dark 55 g

Disponibilità immediata
3,18 €
Spedizione da 5,50 €

ENERVIT PROT SOST CRUN DARK

2-3 giorni
3,27 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit protein pasto sostitutivo crunchy dark 55 g

Disponibilità immediata
3,60 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit protein pasto sostitutivo crunchy dark 55 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,51 €
Spedizione gratuita
Pasto Cioccolato Fondente Crunchy, 55/60 g

Offerta più conveniente

Pasto 55 g. Pasto è una barretta sostitutiva del pasto, con 25% di proteine e ricca in fibre.
3,08 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Enervit Protein - Keto Snack Barretta con Nocciole Tostate, 35g
2,20 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT PROT KETO MILKCOCOA35G
1,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Protein - Keto Snack Barretta Cocco Cioccolato e Mandorle, 35g
2,20 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Enerzona pasto protein cookie 60g
2,49 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Protein Pasto Sostitutivo Crunchy Dark 55g
2,80 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €