Enervit - Protein Pasto Sostitutivo Crunchy Dark Confezione 55 Gr

Enervit Protein Pasto Sostitutivo Crunchy Dark 55g

Enervit - Protein Pasto Sostitutivo Crunchy Dark Confezione 55 Gr

Prezzo totale più basso
24/48h
2,80 €
Spedizione da 4,90 €

ENERVIT PROT SOST CRUN DARK

2-3 giorni
3,08 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Protein - Pasto Smart Barretta Sostitutiva del Pasto Crunchy Dark, 55g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,25 €
Spedizione da 5,00 €

ENERVIT PROTEIN Pasto Crunchy Dark 55 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €
Enervit - Protein Pasto Sostitutivo Crunchy Dark Confezione 55 Gr

Offerta più conveniente

Enervit Protein Pasto Sostitutivo Crunchy Dark Confezione 55 Gr La barretta sostitutiva del pasto ricca di proteine e di fibre Descrizione La barretta sostitutiva del pasto è un'opzione ricca di proteine e fibre, completa di tutte le vitamine, minerali e nutrienti essenziali per garantire un pasto nutrizionalmente bilanciato. Questa barretta rappresenta il compagno ideale anche nei momenti di fretta, poiché offre una soluzione pratica e completa. Ciò che rende questa barretta unica è la sua formulazione innovativa, che contiene il 30% in meno di zuccheri rispetto ad altre alternative, pur soddisfacendo completamente la voglia di dolce. Ingredienti/Inci Nuggets di soia al cacao (28%) (proteine isolate di soia, cacao processato con alcali) - Cioccolato fondente (18%) (zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, emulsionante: lecitine (da soia), estratto di vaniglia) - Sciroppo di glucosio-fruttosio - Agente di carica: polidestrosio - Fibra di cicoria idrolizzata - Minerali (fibra di acacia
2,80 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Enervit Protein - Keto Snack Barretta con Nocciole Tostate, 35g
2,20 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT PROT KETO MILKCOCOA35G
1,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Protein - Keto Snack Barretta Cocco Cioccolato e Mandorle, 35g
2,20 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Enerzona pasto protein cookie 60g
2,49 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enerzona Pasto Protein Dark Choco 55g
2,63 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €