Enervit Protein Frollini Extra Dark con 25% Di Proteine 200 g

ENERVIT Protein - Frollini Extra Dark, 200 grammi

Enervit Protein Frollini Extra Dark con 25% Di Proteine 200 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,23 €
Spedizione da 10,00 €

Protein - Frollini Extra Dark, 200 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

ENERVIT PROTEIN Frollini Ex 200g

2-3 giorni
5,19 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit protein frollini extra dark 200 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,46 €
Spedizione da 1,90 €

Enervit Protein Frollini Kit Risparmio 9x200g Frollini Proteici 100% Vegetali

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
Enervit Protein Frollini Extra Dark con 25% Di Proteine 200 g

Offerta più conveniente

Fai colazione con i gustosissimi frollini Extra Dark Enervit Protein ed affronta con la massima energia la tua giornata. Ideali anche come spuntino durante la giornata.Consigli d'usoConsumare durante la colazione oppure come spuntino quotidiano.IngredientiFarina Di Soia (37%) - Zucchero Di Canna - Farina Di Frumento (15%) - Olio Extravergine Di Oliva (14%) - Proteine Idrolizzate Di Frumento (6%) - Cacao Magro (Cacao Magro, Correttore Di Acidità: Carbonati Di Potassio) (5%) - Farina Integrale Di Farro (4%) - Emulsionante: Lecitine (Da Soia) -Fruttosio - Pasta Di Nocciole - Aroma - Agenti Lievitanti: Carbonati Di Ammonio, Carbonati Di Sodio - Sale. Può Contenere Tracce Di Uova, Latte.ConfezioneBusta da 200 gr. Enervit Protein Frollini Extra Dark è un alimento appositamente indicato per chi desidera e segue una dieta ricca di proteine ma non vuole rinunciare al gusto della cioccolata. Informazioni NutrizionaliPer 100 gPer 4 Frollini (25 g)Energia1919 kj480 kj 458 kcal115 kcalGrassi18 g4,5
4,23 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Enervit Protein Frollini Gocce Cioccolato 200g
4,90 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit ENERVIT PROTEIN FROLLINI EXTRA DARK 200 G
4,90 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit Frollini con Gocce di Cioccolato 200 g
4,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Enervit - Enerzona Frollini 40-30-30 Cioccolato Fondente Intenso Confezione 250 Gr
3,95 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
EnervitProtein Frollini Variety Pack | 9 buste da 200g assortite nei gusti: Farro e Chia - Extra Dark - Gocce di Cioccolato
59,90 €
299.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita