Frollini con Gocce di Cioccolato, 200 G

Enervit Frollini con Gocce di Cioccolato 200 g

Frollini con Gocce di Cioccolato, 200 G

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Protein Frollini con Gocce di Cioccolato con 25% Di Proteine 200 g

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

ENERVIT Protein Frollini Gocce Ciocc.200g

2-3 giorni
5,19 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit protein frollino gocce cioccolato 200 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,30 €
Spedizione da 1,90 €

Enervit Protein Frollini Kit Risparmio 9x200g Frollini Proteici 100% Vegetali

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
Frollini con Gocce di Cioccolato, 200 G

Offerta più conveniente

Frollini con Gocce di Cioccolato sono frollini ricchi in proteine a base di farina integrale di frumento. Ricchi in proteine da soia e frumento, aiutano a mantenere il tono muscolare. 100% vegetali, una combinazione unica che li rende ideali anche per chi segue un'alimentazione vegetariana. Con gocce di cioccolato fondente.
4,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Enerzona ENERZONA FROLLINI GUSTO FONDENTE INTENSO 250 G
3,95 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Balance - Frollini Cioccolato Fondente, 250 g
3,96 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Enervit ENERZONA FROLLINI INTEGRALE GOCCE CIOCCOLATO 250 G
3,90 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Enervit Protein Frollini Gocce Cioccolato 200g
4,90 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit ENERVIT PROTEIN FROLLINI EXTRA DARK 200 G
4,90 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €