The Protein Deal Cioccolato al Latte e Nocciola, 1 barretta da 40/55 grammi

ENERVIT PR.Deal Milk Choco 20g

The Protein Deal Cioccolato al Latte e Nocciola, 1 barretta da 40/55 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,38 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit protein deal milk choco & hazelnut 55 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,56 €
Spedizione da 1,50 €

The Protein Deal 20 Crunchy Milk Choco & Hazelnut Enervit 55g

Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 5,50 €

The Protein Deal 20 Crunchy Milk Choco & Hazelnut Enervit 55g

Disponibilità immediata
3,10 €
Spedizione da 4,90 €

The Protein Deal 20 Crunchy Milk Choco & Hazelnut Enervit 55g

Disponibilità immediata
6,67 €
121.27 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Enervit Protein Deal Bar Pack ● Barrette da 55g ● 6 Gusti Assortiti ● Low Sugar

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Enervit The Protein Deal Bar Scatola 25 Barrette Proteiche da 55g Vari Gusti

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THE PROTEIN DEAL Protein bar Crunchy Hazelnut 55 g Altro
1,63 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
The Protein Deal Cioccolato al Latte e Nocciola, 1 barretta da 40/55 grammi

Offerta più conveniente

Barretta proteica low sugar, alternativa ideale agli snack convenzionali ed una ricarica proteica durante le tue giornate ricche di impegni.
2,38 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita