Enervit ENERVIT PROTEIN DEAL DOUBLE CHOCO STORM 55 G

Enervit The Protein Deal - Double Choco Storm Barretta Proteica, 55g

Enervit ENERVIT PROTEIN DEAL DOUBLE CHOCO STORM 55 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Protein Deal Double Choco Storm 55 G

24/48 ore
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

ENERVIT® The Protein Deal Protein Bar Crunchy Double Choco 55 g Barret

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

ENERVIT PROTEIN DEAL D CHOC55G

1-3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 5,80 €

Enervit The Protein Deal - Double Choco Storm Barretta Proteica, 55g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,50 €
Spedizione da 5,00 €

ENERVIT PROTEIN DEAL D CHOC55G

2-3 giorni
2,51 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit protein deal double choco storm 55 g

24/72 ore
2,59 €
Spedizione da 6,00 €

Enervit The Protein Deal Barretta Al Gusto Doppio Cioccolato

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,69 €
Spedizione gratuita

ENERVIT PROTEIN DEAL D CHOC55G

2-4 giorni
2,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Enervit The Protein Deal Protein Bar Coconut 55g
1,88 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
THE PROTEIN DEAL Protein bar Crunchy Hazelnut 55 g Altro
1,63 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit THE PROTEIN DEAL BROWNIE LOVER BARRETTA 55 G
1,85 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT® Protein bar Caramel Fun 55 g Barretta
1,85 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT PROTEIN DEAL BAR DOUBLE WHITE 55 G 55 g
1,91 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit ENERVIT PROTEIN DEAL DOUBLE CHOCO STORM 55 G

Offerta più conveniente

Enervit The Protein Deal - Barretta Proteica Double Choco Storm Le barrette proteiche rappresentano la soluzione ideale per chi cerca uno spuntino nutriente e bilanciato durante la giornata. Questa barretta al doppio cioccolato offre un apporto proteico significativo di 20 grammi, perfetta per supportare il fabbisogno nutrizionale di sportivi, professionisti attivi e chiunque desideri mantenere uno stile di vita equilibrato senza rinunciare al gusto. Un concentrato di energia per ogni momento della giornata Questa barretta croccante si distingue per la sua formulazione attentamente studiata, che combina il piacere del cioccolato fondente con un profilo nutrizionale ottimale. La texture croccante e il gusto cioccolato intenso la rendono perfetta come spuntino pre o post allenamento, pausa ufficio energizzante o merenda pomeridiana. Doppio strato di cioccolato con copertura di cioccolato fondente per un'esperienza gustativa ricca e appagante Senza glutine e senza olio di palma, adat
2,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it