Energybar Pesca, 35 g

NamedSport Energybar 35 g - barretta energetica unisex

Energybar Pesca, 35 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,60 €
Spedizione da 4,90 €

NAMEDSPORT - Gustosa Barretta Energetica Gusto Pesca a base di Carboidrati, con estruso di riso e purea di frutta, Ideale per ricaricare l’atleta prima e Durante l’Attività Sportiva, Brand of Italy

Disponibilità immediata
1,69 €
Spedizione da 8,00 €

named Energybar fruit peach 35 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,77 €
Spedizione da 1,90 €

NAMEDSPORT - Gustosa Barretta Energetica Gusto Pesca a base di Carboidrati, con estruso di riso e purea di frutta, Ideale per ricaricare l’atleta prima e Durante l’Attività Sportiva, Brand of Italy

Disponibilità immediata
1,79 €
Spedizione da 5,50 €

NAMEDSPORT - Gustosa Barretta Energetica Gusto Pesca a base di Carboidrati, con estruso di riso e purea di frutta, Ideale per ricaricare l’atleta prima e Durante l’Attività Sportiva, Brand of Italy

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,56 €
Spedizione gratuita
Energybar Pesca, 35 g

Offerta più conveniente

Gustosa barretta energetica a base di Carboidrati, con riso soffiato. **A cosa serve:** Ideale per ricaricare energeticamente l’atleta prima e durante l’attività sportiva. Alimento destinato solo ad adulti che abbiano svolto un esercizio fisico intenso e/o prolungato che comporti affaticamento muscolare e depauperamento delle riserve di glicogeno nei muscoli scheletrici.
1,60 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Energybar albicocca 35g
Spedizione da 4,90 €
Energybar Strawberry 35 G
1,25 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Energybar Banana, 35 g
1,60 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Energybar Frutti Di Bosco 35gr
1,30 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Energybar Banana Barretta Energetica 35 g
1,43 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita