Energy Sistem Sport 1+ - Cuffie Bluetooth Ocean (Bluetooth 5.1, Assistente vocale, Secure-Fit, Resistenti al sudore) Blu

Energy Sistem Sport 1+ Ocean Auricolare Wireless A clip USB tipo-C Bluetooth Blu

Energy Sistem Sport 1+ - Cuffie Bluetooth Ocean (Bluetooth 5.1, Assistente vocale, Secure-Fit, Resistenti al sudore) Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,56 €
Spedizione da 3,99 €

Energy Sistem Sport 1+ Ocean Auricolare Wireless A clip USB tipo-C Bluetooth Blu

7 giorni lavorativi
15,93 €
Spedizione da 5,98 €

Auricolari Energy Sistem Sport 1+ wireless Bluetooth 5.1 sportivi, Secure-Fit, microfono, blu

>72h
19,00 €
Spedizione da 8,95 €

Energy Sistem Sport 1+ - Cuffie Bluetooth Ocean (Bluetooth 5.1, Assistente vocale, Secure-Fit, Resistenti al sudore) Blu

19,59 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Energy Sistem auriculares Sport 1+ Dark Bluetooth
16,08 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Energy Sistem Cuffie Wireless Power Sport
44,75 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Energy Sistem Sport 1+ - Cuffie Bluetooth Ocean (Bluetooth 5.1, Assistente vocale, Secure-Fit, Resistenti al sudore) Blu

Offerta più conveniente

Auricolari Bluetooth 5.1 creati per praticare sport. Microfono integrato con funzione vivavoce e controllo vocale (Voice Assistant). Resistenti al sudore e agli schizzi degli allenamenti più duri. Sistema di fissaggio Secure-Fit che ti offre un adattamento perfetto durante i tuoi allenamenti. Suono equilibrato con bassi potenti e acuti nitidi. / Bassi profondi e incisivi che ti faranno vibrare ad ogni canzone. Fino a 8 ore di musica per allenarsi al top. Ricaricali con il connettore USB Tipo C.
15,56 €
amazon-marketplace.it