Energy Sistem Sport 1 Cuffie Wireless A clip Bluetooth Nero

Energy Sistem auriculares Sport 1+ Dark Bluetooth

Energy Sistem Sport 1 Cuffie Wireless A clip Bluetooth Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
16,08 €
Spedizione da 5,98 €

Auricolari Energy Sistem 5.1 Bluetooth Sport 1+ Neri

Prezzo totale più basso
48/72h
22,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie Energy Sistem Bluetooth Sport 1+ - Assistente Vocale - Resistenti al Sudore - Colore Nero NEW

Spedito in 3 giorni
25,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Auriculares Bluetooth - Compartir Musica - Bluetooth 5.1 - NEW
45,40 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Energy Sistem Auriculares Style
21,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Energy Sistem Auriculares Hush Black BT ANC
31,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energy Sistem Auriculares de Boton - Sonido HD - Conexion Tipo C - Microfono Integrado - Control de Reproduccion - Cable 120 cm - Packaging Reciclado - Color Rosa
10,41 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Energy Sistem EasyPods Type C - Auriculares con cable (conexión tipo C, micrófono integrado, compatibles con Voice Assistant, conversor digital integrado) Nero
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Energy Sistem Sport 1 Cuffie Wireless A clip Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Energy Sistem Sport 1+, Wireless, Sport, 20 g, Cuffie, Nero Energy Sistem Sport 1+. Tipo di prodotto: Cuffie. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Sport. Range wireless: 20 m. Peso: 20 g. Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di prodotto Cuffie Stile d'uso A clip Utilizzo raccomandato Sport Colore del prodotto Nero Tipo di auricolare Stereofonico Tasti di funzionamento Multitasto, Volume +, Volume - Nome del colore Dark Indicatori LED Sì Paese di origine Cina Connettività Tecnologia di connessione Wireless Bluetooth Sì Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP Versione Bluetooth 5.1 Banda di frequenza 2.4 GHz Range wireless 20 m Auricolari Disegno auricolare Intraurale Unità driver 1,3 cm Tipologia driver Dinamico Microfono Tipo di microfono Integrata Sensibilità microfono -45 dB Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) Sì Batteria Funzionamento a batteria Sì Tipo batteria Batteria integrata Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo) Capac
16,08 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it