Energy Sistem Earphones TWS Style 4 Violet (Auricolari stereo senza fili, personalizzazione intelligente App ESmart Connect, Design ergonomico, compatto e leggero, Long Battery Life,) - Violet

Energy Sistem Auriculares TW Style 4 Violet

Energy Sistem Earphones TWS Style 4 Violet (Auricolari stereo senza fili, personalizzazione intelligente App ESmart Connect, Design ergonomico, compatto e leggero, Long Battery Life,) - Violet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,56 €
Spedizione gratuita

Cuffie True Wireless Energy Sistem Style 4 Viola

48/72h
42,99 €
Spedizione gratuita
Energy Sistem Earphones TWS Style 4 Violet (Auricolari stereo senza fili, personalizzazione intelligente App ESmart Connect, Design ergonomico, compatto e leggero, Long Battery Life,) - Violet

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA BLUETOOTH E VIVAVOCE: Auricolari wireless con tecnologia Bluetooth 5.1 con portata fino a 20 metri, microfono e funzione vivavoce per una totale libertà durante le tue telefonate. ESmart CONNECT APP: Personalizza i tuoi auricolari wireless con l'APP ESmart CONNECT e gestisci il controllo della riproduzione e dell’audio. Approfitta, inoltre, della funzione Voice Assistant per trovare quello che cerchi con i comandi vocali. DESIGN ERGONOMICO: Auricolari wireless progettate per averle con te ovunque in totale comfort. Compatti e leggeri, si adattano perfettamente all'orecchio. FINO A 25 ORE DI MUSICA: Goditi la musica e le telefonate e dimentica la batteria con le sue 25 ore di autonomia (5 ore per ogni ricarica degli auricolari e 20 ore aggiuntive nella charging case) 36 MESI DI GARANZIA: Goditi di questo prodotto con una garanzia speciale di 36 mesi. Potrai fare qualsiasi consultazione gratuitamente nel corso del tempo.
36,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Energy Sistem Auriculares Style (Nero)
21,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
Energy Sistem Auriculares Hush Black BT ANC
31,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Energy Sistem Auriculares Style
21,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Energy Sistem Auriculares de Boton - Sonido HD - Conexion Tipo C - Microfono Integrado - Control de Reproduccion - Cable 120 cm - Packaging Reciclado - Color Rosa
10,63 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €