Cuffie Energy Sistem Style 4 True Wireless Crema

Energy Sistem Auriculares TW Style 4 Cream

Cuffie Energy Sistem Style 4 True Wireless Crema

Prezzo più basso
>72h
27,48 €
Spedizione da 9,75 €

Energy Sistem Earphones TWS Style 4 Cream (Auricolari stereo senza fili, personalizzazione intelligente App ESmart Connect, Design ergonomico, compatto e leggero, Long Battery Life,) - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita
Cuffie Energy Sistem Style 4 True Wireless Crema

Offerta più conveniente

Cuffie Energy Sistem Style 4 True Wireless per goderti la tua musica senza cavi. Design compatto ed ergonomico. Personalizza la tua musica e i tuoi controlli grazie a ESmart Connect e Voice Assistant. Con 25 ore di batteria tra cuffie e custodia di ricarica. Specifiche: Audio Risposta in frequenza: 20 Hz ~ 20 kHz Diametro del driver: 10 mm Modello: pulsante Tipo: dinamico connettività Bluetooth versione 5.1 classe 2 Frequenza di lavoro: 2 4 GHz Potenza massima del segnale: < 20 00 dBm Supporta i profili Bluetooth HSP/HFP/A2DP/AVRCP Compatibile con i codec SBC Portata fino a 20 metri Funzione True Wireless con sincronizzazione automatica funzione vivavoce Assistente vocale compatibile con Google/Siri Microfono Tipo: integrato Sensibilità: -42dB ± 3dB (@1kHz) Gamma di frequenza: 100 Hz ~ 10 kHz Batteria Capacità: 30 mAh/3 7 V Tipo: polimero di litio Autonomia a volume medio: 5 ore Tempo di ricarica: 1 5 ore Sistema di ricarica: Custodia di ricarica *Questi dati sono approssimativi. L'aut
27,48 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Energy Sistem Auriculares Hush Black BT ANC
31,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Energy Sistem Auriculares Style (Nero)
21,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
Energy Sistem Auriculares Style
21,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Energy Sistem Auriculares de Boton - Sonido HD - Conexion Tipo C - Microfono Integrado - Control de Reproduccion - Cable 120 cm - Packaging Reciclado - Color Rosa
10,63 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €