Caricatore Energizer WCP303 wireless Qi rapido bianco 3 dispositivi

ENERGIZER WIRELESS MAGNETIC CHARGER 3-IN-1 WCP303

Caricatore Energizer WCP303 wireless Qi rapido bianco 3 dispositivi

Prezzo totale più basso
>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

WIRELESS MAGNETIC CHARGER 3IN1 BIAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Energizer Stazione di Ricarica Wireless 3 in 1 | 15W per iPhone MagSafe e Android, 5W per AirPods e Apple Watch | Caricatore Wireless Rapido con LED, USB-C, Supporto Magnetico Regolabile - WCP303

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Energizer Stazione di Ricarica Wireless 3 in 1 | 15W per iPhone MagSafe e Android, 5W per AirPods e Apple Watch | Caricatore Wireless Rapido con LED, USB-C, Supporto Magnetico Regolabile - WCP303

38,34 €
Spedizione gratuita
Caricatore Energizer WCP303 wireless Qi rapido bianco 3 dispositivi

Offerta più conveniente

Ricarica fino a tre dispositivi contemporaneamente con il caricatore Energizer WCP303 e libera il tuo spazio da cavi inutili.Caratteristiche Caricatore Energizer WCP303Ricarica wireless Qi rapida. Grazie alla tecnologia Qi puoi ricaricare smartphone cuffie e smartwatch in modo veloce e sicuro. Il WCP303 supporta la ricarica simultanea di tre dispositivi ottimizzando tempi e produttività.Compatibilità universale. Progettato per funzionare con la maggior parte dei dispositivi compatibili Qi il caricatore riconosce automaticamente il device collegato e regola la potenza per una ricarica efficiente e protetta.Sicurezza avanzata. Il WCP303 integra protezioni contro sovraccarico e cortocircuito garantendo la massima sicurezza per i tuoi dispositivi durante ogni sessione di ricarica. L'alimentazione USB assicura stabilità e affidabilità.Design compatto ed elegante. Il colore bianco e le dimensioni ridotte (130 x 130 x 92 mm) lo rendono perfetto per qualsiasi ambiente sia domestico che profess
12,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ENERGIZER WIRELESS MAGNETIC STAND 4-IN-1 65W WCP311
47,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
5040904 ENERGIZER CHARGER AUTO WIRELESS 15 W RAPIDO VENTOSA
22,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WIRELESS MAGNETIC/TRAY CHARGERSTAND
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WIRELESS MAGNETIC CHARGER 3IN1 BIAN
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Torcia a LED Hardcase Professional Magnetic Headlight Energizer - E300832100 (Ne
52,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €