PROMOZIONE Energizer WIRELESS MAGNETIC STAND 4-IN-1 65W Cod. WCP311

ENERGIZER WIRELESS MAGNETIC STAND 4-IN-1 65W WCP311

offerte usate a partire da

PROMOZIONE Energizer WIRELESS MAGNETIC STAND 4-IN-1 65W Cod. WCP311

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Energizer Power bank WCP311 WIRELESS MAGNETIC STAND 4-IN-1 65W

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Energizer Wireless Magnetic Stand 4-IN-1 65W Black WCP311

1/2 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Energizer Caricatore WIFI 4 IN 1 ENERGIZER STAND NERO PS USBC MAGNETIC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

CARICATORE WIFI 4 IN 1 ENERGIZER STAND NERO PS USBC MAGNETIC

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

Caricatore Energizer WCP311 65W MagSafe USB-C Ricarica Rapida Nero

>72h
64,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

5040904 ENERGIZER CHARGER AUTO WIRELESS 15 W RAPIDO VENTOSA
23,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Energizer Power bank WCP307 WIRELESS MAGNETIC STAND 3-IN-1 15W
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Torcia a LED Hardcase Professional Magnetic Headlight Energizer - E300832100 (Ne
50,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PROMOZIONE Energizer WIRELESS MAGNETIC STAND 4-IN-1 65W Cod. WCP311

Offerta più conveniente

Tipologia connettore output: 1 x AC 110-220v + 2 x USB-A + 2 x USB-C PD / Tipo connettore 1 input: USB-C / Output Amperaggio: 3 A / Tipo connettore 2 input: USB-C / Batteria: 0 mAh / Larghezza: 6 cm / Output Voltaggio: 15 V / Tipo connettore 3: Nessuno / Colore primario: Nero / Numero porte USB: 2 / Peso: 255 gr / Tempo di ricarica: 1 h / Lunghezza: 6 cm / Altezza: 5 cm / Contenuto della confezione: WCP311 X1 Cavo di alimentazione AC EU X 1 Cavo di alimentazio / Output Voltaggio seconda porta USB: 12 V / Input Voltaggio: 240 V / Tipo connettore 1: USB-C / Input Amperaggio: 1 A / Tipo connettore 2: USB-A
48,00 €
ebay.it