Endura Xtract Roubaix Jacket Nero S Donna Black

Endura Xtract Roubaix Jacket Nero S Donna

Endura Xtract Roubaix Jacket Nero S Donna Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Xtract Roubaix Maglia da Ciclismo per Donna, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,41 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna Endura Xtract Roubaix Noir

2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Xtract Roubaix Jacket Nero S Donna Black

Offerta più conveniente

Endura Xtract Roubaix JacketConquista il Freddo ed Estendi la Tua Stagione Ciclistica con la Endura Xtract Roubaix JacketNon lasciare che una diminuzione della temperatura detti il tuo programma di uscite. La Endura Xtract Roubaix Jacket è il compagno termico ciclistico definitivo, meticolosamente progettato per il ciclista uomo dedicato che richiede prestazioni, comfort e calore nelle giornate fresche o fredde. Questa versatile giacca funge da strato esterno perfetto per le passeggiate autunnali e primaverili, o come strato intermedio ad alte prestazioni quando l´inverno si fa davvero sentire. La sua vestibilità atletica e senza sventolio assicura che tu tagli il vento in modo efficiente senza sacrificare un grammo di comfort.Progettata per il ciclista dedicato, il beneficio principale di questa giacca risiede nella sua eccezionale regolazione termica. Il nucleo della giacca è un lussuoso tessuto Roubaix termico ad alta traspirabilità. Questo materiale sintetico avanzato presenta una
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Xtract Roubaix Jacket Giallo 2XL Uomo
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA WMS Xtract Roubaix L/S JSY dt - S
51,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Verde XL Donna
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Roubaix Jacket - black L (50)
50,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Xtract Roubaix Jacket - black XL (52)
50,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €