Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Endura Xtract Roubaix Jacket - black L (50)

offerte usate a partire da

Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica lunga endura roubaix xtract nera

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 6,99 €

ENDURA Xtract Roubaix Manica Lunga Maglie per Uomo, Nero, L

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,75 €
Spedizione gratuita

ENDURA Xtract Roubaix Manica Lunga Maglie per Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

ENDURA Xtract Roubaix Manica Lunga Maglie per Uomo, Nero, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
95,69 €
Spedizione da 5,99 €

ENDURA Xtract Roubaix Manica Lunga Maglie per Uomo, Nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Endura Xtract Roubaix Jacket - navy L (50)
65,22 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Maglia da Ciclismo per Donna, Nero, XL
79,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Maglia a manica lunga Xtract Roubaix Nero 2XL Uomo
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA WMS Xtract Roubaix L/S JSY dt - S
46,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Roubaix Jacket - red L (50)
66,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Lunghe Endura Xtract Roubaix da Donna | Comfort Termico da CiclismoAbbraccia l´aria frizzante e prolunga la tua stagione ciclistica con la maglia a maniche lunghe Endura Xtract Roubaix da donna. Progettata espertiamente per essere il massimo capo termico del tuo guardaroba da ciclismo, questa maglia offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e design orientato alle prestazioni. Che la tua passione sia per le lunghe epopee su strada, i impegnativi sentieri MTB o le avventure di gravel grinding, la Xtract Roubaix è la tua compagna fidata per ogni avventura con tempo fresco, assicurandoti di rimanere concentrata sulla pedalata, non sulla temperatura.Conquista le uscite fresche con la maglia a maniche lunghe Endura Xtract Roubaix. Questo versatile strato termico utilizza tessuto Roubaix altamente traspirante per trattenere il calore e gestire l´umidità, mantenendoti asciutta e comoda. La sua vestibilità atletica consente libertà di movimento, mentre il collo a
59,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)