Endura Xtract Short Gloves Giallo S Uomo Hi-Viz Yellow

Endura Xtract Guanti senza Dita - neon-giallo S

Endura Xtract Short Gloves Giallo S Uomo Hi-Viz Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Xtract Mitt - Guanto da ciclismo, colore: giallo brillante, taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,26 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da bici Endura Xtract Jaune

2-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Xtract Short Gloves Giallo S Uomo Hi-Viz Yellow

Offerta più conveniente

Guanti Corti Endura Xtract da DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Guanti---Migliora le tue prestazioni e il tuo comfort nel ciclismo su strada con i guanti corti Endura Xtract da donna, meticolosamente progettati per le cicliste che richiedono sia funzionalità che una vestibilità perfetta. Pensati per le lunghe giornate in sella, questi guanti a dita corte sono il tuo alleato definitivo per conquistare i chilometri che ti aspettano, offrendo una combinazione imbattibile di assorbimento degli urti, aderenza e traspirabilità. Dì addio all´affaticamento delle mani e dai il benvenuto a un maggiore controllo e resistenza in ogni uscita.Il cuore del comfort eccezionale dei guanti Xtract risiede nell´innovativa tecnologia Palmistry™. Questa filosofia di progettazione incorpora un´imbottitura in gel strategicamente posizionata che segue le linee naturali della tua mano, proteggendo i principali percorsi nervosi e smorzando efficacemente le vibrazioni della strada. Questo sistema di su
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ENDURA Xtract Mitt - Guanto da ciclismo, da uomo, colore: giallo brillante, M
25,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti da donna endura xtract lite bianco
22,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ENDURA Xtract - Guanti da ciclismo da donna, colore: blu ghiaccio, taglia L
14,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti da donna Endura Xtract Lite Rouge L
29,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Guanti senza Dita Donna - Xtract - nero S
15,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €