ENDURA WMS XTRACT MITT M

Endura Guanti senza Dita Donna - Xtract - nero M

offerte usate a partire da

ENDURA WMS XTRACT MITT M

Prezzo più basso
1-3 giorni
23,25 €
Spedizione da 9,00 €

ENDURA Xtract Mitt Ciclismo Guanto per Donna, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,52 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Xtract Mitt Ciclismo Guanto per Donna, Nero, M

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 10,00 €

ENDURA Xtract Mitt Ciclismo Guanto per Donna, Nero, M

Prezzo totale più basso
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ENDURA Xtract - Guanti da ciclismo senza dita, taglia M, colore: Nero
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Gloves Nero L
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Gloves Nero M
19,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Gloves Nero S
25,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Endura Strike marrone nero - S
32,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ENDURA WMS XTRACT MITT M

Offerta più conveniente

Guanti da ciclismo e MTB da donna di Endura, modello Wmn Xtract Mitt, semplice, a dita corte, con imbottitura in gel, impugnatura in silicone e polsino regolabile.. Filosofia del Design. L'ultima versione del guanto da ciclismo core di Endura è così ottima che si rivolge a tutti i tipi di ciclista. Un semplice guanto a dita corte dotato di imbottitura in gel, impugnatura in silicone e polsino regolabile.. Palmistry. La chiave della tecnologia Palmistry è il modo in cui le pieghe naturali del palmo modellano l'ergonomia dell'imbottitura e dell'impugnatura mentre si tiene il manubrio. Messi a punto per il ciclista target, vari livelli di imbottitura e impugnatura in silicone sono posizionati proprio dove ne hai bisogno per un'esperienza di guida più confortevole e sicura.. Tecnologia dei Tessuti. il pad elastico incorpora la tecnologia antibatterica Silver Dry per una maggiore igiene. La costruzione in schiuma a densità multipla con inserti in gel fornisce un comfort eccellente per l'End
23,25 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.